牡丹国际娱乐官网_牡丹国际现金投注网-牡丹国际线上手机版

加收藏

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区食品批发市场问题

用户头像
【游客】
发表时间:2021-08-02

李女士投诉:郾城区淞江路与邙山路交叉口中州商务酒店向西50米食品批发市场D区众安消防店铺在丽人化妆品商铺门口空地安装路锥(铁柱式路锥),影响市民行走,要求有关部门协调尽快去除路锥,请处理。


管理员回复:
回复内容:

市场管理人员已与有关人员协商并拆除。

回复单位:郾城区市场服务中心

单位电话:5755391

回复时间:2021-08-02