牡丹国际娱乐官网_牡丹国际现金投注网-牡丹国际线上手机版

加收藏

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区厕所维修问题

用户头像
【游客】
发表时间:2021-05-08

张先生投诉:郾城区舟山路与淞江路交叉口公共卫生间故障两周未维修,要求尽快维修开放,请处理。


管理员回复:
回复内容:

经查,该厕因井水浅抽不出来水,正在处理。

回复单位:郾城区环卫服务中心

单位电话:6160155

回复时间:2021-05-11