牡丹国际娱乐官网_牡丹国际现金投注网-牡丹国际线上手机版

加收藏

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区机井

用户头像
【游客】
发表时间:2021-02-24

田先生投诉:郾城区李集乡老官田村可耕地机井电线被剪断未通电,市民无法使用机井,要求尽快通电,方便村民灌溉,请处理。


管理员回复:
回复内容:

已通知电力等部门积极解决问题,尽快方便群众灌溉。

回复单位:李集镇人民政府

单位电话:6766001

?

回复时间:2021-02-24