牡丹国际娱乐官网_牡丹国际现金投注网-牡丹国际线上手机版

加收藏

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区环卫工人工资发放问题

用户头像
【游客】
发表时间:2021-01-04

?郾城区亿通康洁拖欠郾城区部分环卫工人8月至今工资未发放,希望尽快发放,请处理。


管理员回复:
回复内容:

现程序已经走完,等待财政局拨放。

回复单位:郾城区环卫服务中心

单位电话:6160155

回复时间:2021-01-04