牡丹国际娱乐官网_牡丹国际现金投注网-牡丹国际线上手机版

加收藏

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区乱停乱放

用户头像
【游客】
发表时间:2020-10-30

郾城区海河路骨科医院门口公交专用道上经常停放电动车,具有安全隐患,要求相关单位进行治理。


管理员回复:
回复内容:

? 区城管大队已组织人员进行清理,并加强管理。

????????????????回复单位:郾城区城管大队

????????????????单位电话:6119606

?

回复时间:2020-10-30